Экоквест и макулатура

21.12.2022

Быть экологом - полезно и интересноПодведены итоги городской интеллектуальной игры «Экоквест» и Всероссийской акции «Собери макулатуру — спаси дерево».

В пятницу, 16 декабря, участников и победителей акций пригласили в администрацию округа для вручения дипломов и подарков.
Собравшихся приветствовал заместитель главы Партизанского городского округа Михаил Романов, отметивший важность и значимость таких мероприятий в целом для улучшения экологии нашей территории. Участники команд получили в награду не только дипломы, но и необходимые для учебы вещи – книги, краски, альбомы и многое другое.
Как отмечают в отделе агропромышленного комплекса и охраны окружающей среды, «Экоквест» включал в себя несколько заданий в области обращения с отходами. При этом все ребята подошли творчески к их выполнению, рассказывали об этом в социальных сетях. Особенно активными были школы №2, 6 и команда библиоволонтеров.
Во Всероссийской акции «Собери макулатуру – спаси дерево»активное участие приняли школы округа и филиал Владивостокского базового медицинского колледжа. Наибольшее количество газет, журналов, бумажной продукции собрали учащиеся школ №6, 22 и 50. Специалисты отдела напоминают, экологические мероприятия в нашем городском округе проводятся регулярно, и в них могут принимать участие все желающие.

Администрация
Партизанского
городского округа

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.