Дедушка Мороз, подари мне…

31.12.2014

Резиденция_Фото-primosky.ru_Новый год на пороге! Мы все ждем этот праздник с нетерпением и трепетом, предвкушая некое чудо. Каждому взрослому хочется в эти праздничные дни вернуться в детство.
А неизменным атрибутом праздника являются новогодние подарки. Зачастую мы ломаем голову, чем удивить родных и близких, хочется подарить что-то необычное, но по обыкновению выбор останавливается на чем-то тривиальном. А чуда-то хочется! На самом деле выбор недорогих презентов большой. Любой владелец домашнего питомца будет рад получить предметы для ухода за животными, а автолюбитель — аксессуары для автомобиля. Активным людям подойдут товары для отдыха на природе или спортивное снаряжение, а спокойным — настольная игра.
Как ни банально звучит фраза о том, что лучший подарок тот, который сделан собственными руками, это сущая правда. Хэнд-мейд в последнее время стал необычайно популярен, и даже в нашем городе немало мастеров и мастериц, умеющих своими руками создавать уникальные вещи. Зря вы думаете, что это не про вас. Каждый из нас умеет делать что-то лучше других, нужно только об этом вовремя вспомнить. Даже традиционную бутылку шампанского и коробку конфет можно оформить необычно и с юмором, благо, что идей для этого на просторах Интернета немало. А еще, достаточно вспомнить, о чем, может быть вскользь, упоминали ваши знакомые и родные, может быть это какая-то мелочь, но именно о ней человек давно мечтает.
Проще все-таки подбирать подарки детям. В большинстве своем они конкретно знают, что хотят получить от Деда Мороза. Многие взрослые говорят, что современные дети слишком избалованы. Так ли это? Узнаем у первоклашек из школы №1, что бы они хотели получить на Новый год.
Петя Сивяков
— Очень жду Новый год. Я Деду Морозу письмо написал, но пока ответа нет. В письме я попросил у него “Лего”, о котором давным-давно мечтал. Раньше я загадывал желание, и Дедушка Мороз его обязательно исполнял.
Катя Батыкина:
— Мы с моей сестрой Викой уже написали письмо Деду Морозу. Я весь год пыталась вести себя хорошо, поэтому попросила у Дедушки игрушечную собачку, а Вика — набор, чтобы плести фенечки.
Владик Архипов:
— Я хочу, чтобы Дедушка Мороз подарил мне фломастеры и раскраску. В прошлом году он положил мне под елку микрофон, а я ему шоколадку оставил, и он ее забрал.
Семен Горшков:
— Мне письмо писать помогал мой дедушка, я попросил в подарок железную дорогу и самолет большой.
Аня Пешкова:
— Я хочу попросить у Дедушки Мороза альбомчик для наклеек и лошадку с крыльями, а для своей бабушки я бы попросила в подарок красивое полотенце.
Ярослав Титов:
— Я в письме Деду Морозу попросил у него набор “Мастер-фломасер” и вертолет, которым можно голосом управлять. Для мамы я попросил бы у Дедушки цветы, а для папы — чтобы он участвовал в Олимпийских играх.
Вероника Фролова:
— Мне очень хочется получить на Новый год набор резиночек, моей сестре я бы у Дедушки Мороза попросила куклу, братику машинку. А для родителей я бы попросила то, что они хотят, мама — еще одну корову, а папа — машину.
Ксения Щекина:
— Дед Мороз мне всегда почему-то приносит подарков больше, чем я просила. В этом году я попросила у него куклу и коробку фломастеров.
Желаем всем вам получить в Новом году то, что вы хотите и не забудьте, что главное — это осуществить мечту, пусть это будет даже пара вязаных рукавичек, как в детстве, или давно желанная книга.

Мария БАШУТСКАЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.