В новый год — без ЧП

13.01.2016

DSCF3178На фоне тревожных новостей, поступающих из регионов нашей страны, в приморском Партизанске продолжительные новогодние каникулы прошли без потрясений и серьезных происшествий.
Об этом на первом в наступившем году аппаратном совещании 10 января сообщил глава Партизанского городского округа Александр Зражевский, оценив работу городских оперативных служб на “хорошо”.
По словам заместителя главы по социальным вопросам Эльвиры Косаревой, все запланированные праздничные мероприятия были проведены. Горожане, большие и маленькие, встретили Новый год и Рождество у городской елки, побывали на рождественском благотворительном концерте. В образовательных учреждениях прошла Декада спорта. К сожалению, зима так и не порадовала партизанцев снегом, поэтому любителям лыжни не удалось насладиться традиционной трассой в Наречном. Зато десятки горожан приняли участие в турнирах по мини-футболу, шорт-треку, сноуборду и шахматам.
В жилищно-коммунальном хозяйстве обошлось без серьезных аварий. Как сообщил заместитель главы по вопросам жизнеобеспечения Сергей Гришанов, около суток ушло у коммунальщиков на устранение аварии в канализационных сетях подвала дома № 70 на улице Пушкинской. Зафиксировано одно плановое и два внеплановых отключения отдельных микрорайонов от водоснабжения по причине проведения ремонтных работ.
Глава округа поблагодарил оперативные и коммунальные службы Партизанска, руководителей и коллективы учреждений социальной сферы за то, что наступивший 2016 год Партизанск встретил с праздничным настроением и без неприятных происшествий.

Елена СНЕГИРЕВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.