94 года на посту

21.07.2021

Коллег-ветеранов сотрудники Госпожнадзора поздравили лично18 июля сотрудники службы ГПН отметили свой профессиональный праздник — день создания органов государственного пожарного надзора. 

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Партизанскому городскому округу имеет богатую историю и традиции. В разные годы отдел возглавляли такие замечательные руководители и специалисты своего дела как Владимир Александрович Чичев, Игорь Владимирович Толченицын, Виталий Викторович Кирийчук, Михаил Мансурович Чанышев. Все сотрудники отдела, ушедшие на заслуженный отдых, продолжают трудиться в различных организациях в сфере пожарной безопасности, передавая свой бесценный опыт коллегам и сослуживцам.
Виталий Викторович Кирийчук, ныне находящийся на пенсии, пришел в органы государственного пожарного надзора из Вооруженных сил Российской Федерации. Возглавив отдел, подполковник внутренней службы добился высоких показателей в служебной деятельности, под его руководством отдел занял первое место среди подразделений надзорной деятельности Дальневосточного федерального округа.
Сотрудники отдела надзорной деятельности, проходящие службу в нынешнее время, чтят и уважают традиции старших коллег и в преддверии 94 годовщины со дня образования органов государственного пожарного надзора МЧС России поздравили их с праздником, пожелали долгих лет жизни, крепкого здоровья.
Как отметил ветеран пожарного надзора подполковник внутренней службы в отставке Владимир Александрович Чичев, ему очень приятно внимание молодых коллег, он всегда рад их видеть и делиться с ними опытом.

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.