Для тех, кто любит малышей

30.09.2015

den-vospitatelyaПрофессиональный праздник отметили воспитатели

25 сентября в детском саду № 2 прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.
В уютном музыкальном зале заведующие, старшие воспитатели, музыкальные руководители, учителя-логопеды, младшие воспитатели, повара и другие сотрудники дошкольных учреждений округа принимали поздравления и самые теплые пожелания.
Бурными аплодисментами были приняты музыкальные подарки от воспитанников и выпускников детского сада №2, ныне учащихся Центра детского творчества — Ксении Коротких, Максима Завязочникова, Виктории и Оксаны Андрюхиных, а также коллег педагогов — Светланы Васильевой и Виктории Поветкиной. О важных событиях и достижениях прошлого учебного года рассказали руководители дошкольных учреждений, подтвердив успехи своих коллективов слайд-презентациями.
Заведующая Марина Колесникова говорила о том, что Центр развития ребенка — детский сад №14 пополнился современным зданием, а заведующая детского сада № 30 Анжелика Котова с гордостью отметила, что в их дошкольном учреждение воспитывается больше всего дошколят из всех детских садов округа, а в декабре прошлого года открылась еще одна, пятнадцатая, по счету группа. Руководители Елена Алдонова и Олеся Ртищева подчеркнули, что педагоги дошкольных учреждений не стоят на месте — совершенствуют свое мастерство, активно участвуют в конкурсах и мероприятиях различного уровня. Награды, дипломы и медали, завоеванные на Всероссийских конкурсах, в торжественной обстановке были вручены музыкальному руководителю детского сада № 7 Виктории Поветкиной и воспитателям детского сада № 2 Татьяне Шегай и Ольге Ильиной.
Виновников торжества с праздником поздравил глава Партизанского городского округа Александр Зражевский. Александр Валерьевич отметил, что работа с детьми и для детей не каждому по силам — это нелегкий ежедневный труд и большая ответственность и пожелал здоровья, творческих успехов и исполнения всех желаний.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм глава вручил Почетные грамоты администрации Партизанского городского округа Наталье Гимадиевой, Валентине Литвиновой, Жанне Суриной, Галине Чернышовой, Светлане Васильевой и Оксане Смирновой. А в заключение пообещал, что развитие дошкольного образования в Партизанском городском округе будет продолжаться и в последующие годы.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.