Добрый праздник

26.12.2018

Пусть у всех будет елка!Благотворительный новогодний праздник прошел в минувший понедельник в Центре детского творчества. Дед Мороз, Снегурочка, а вместе с ними еще целая компания сказочных персонажей подарили настоящий праздник детям из семей, попавших в непростую жизненную ситуацию.

Инициатором праздника выступил Центр защиты материнства и детства «Колыбель» Находкинской епархии. В Партизанске организацию праздника взяли на себя женщины из местного офиса «Колыбели» Лариса Деревцова и Олеся Чернышева.
— Мы очень благодарны всем, благодаря кому этот праздник получился, — говорит Лариса Деревцова. – И благотворительной организации «Колыбель» из Находки, и артистам, и руководству Центра детского творчества, предоставившему нам свой зал.
На празднике детей веселили суперсовременные герои – любимица всех маленьких девчонок кукла Лол и снеговик Олаф из популярного мультфильма «Холодное сердце». Веселые игры, танцы и, конечно, хороводы вокруг нарядной елки всех заставили улыбаться и веселиться. Артисты приехали в Партизанск из Находки специально для того, чтобы провести эту благотворительную елку. Молодые люди из праздничного агентства «Праздник на позитиве» провели мероприятие для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, абсолютно бесплатно.
Довольны праздником были и дети, и родители, сами с интересом наблюдающие за происходящим на праздничной площадке. Конечно, не обошлось без сладких подарков, а иначе, какая же это новогодняя елка!

Татьяна ЩЕЛКУН.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.