“Милые, любимые, нежные…”

06.03.2015

8-mНемало признаний в чувствах говорят мужчины в Женский день

На пороге — 8 Марта — Международный женский день, праздник Весны, любви и хорошего настроения! В этот день представительницы прекрасной половины человечества особенно очаровательны, а мужчины стараются быть внимательными, дарят цветы и комплименты своим любимым спутницам. Женский день 8 Марта наполнен улыбками, подарками, первыми подснежниками и тюльпанами. Каждая женщина в этот день стремится быть любимой и прекрасной! И каждый мужчина накануне 8 Марта находится в поисках подарка дорогим женщинам — маме, жене, бабушке, дочке. Мужчины нашего города рассказали корреспонденту “Вестей” о своих любимых и дорогих женщинах.
Иван Иванович Яшечкин, водитель:
— Восьмого марта я, конечно, поздравляю свою жену Наталью. Она и хозяйка хорошая, и внимательная жена, и заботливая мать. Бывает строгая, но справедливая, иногда вредная, но не долго. Это наш домашний “рулевой”, а мы — ее “добытчики”. А еще две юные женщины в нашей семье — это любимые дочь и внучка. Всех их, конечно, поздравлю в праздник, уже и подарки приготовлены.
Федор Николаевич Фомин, тренер-преподаватель:
— Я могу назвать себя счастливым мужчиной “в кубе”: у меня замечательная жена, две прекрасные дочери и чудесная внучка. Они — мои самые любимые женщины. 8 Марта я обычно дарю им их любимые цветы. И на работе женщин-коллег обязательно поздравляем, раньше и чаепитие устраивали, тортик покупали. А как-то я всех поразил, прочитал замечательные стихи “собственного” сочинения, правда, потом признался, что они не мои, но нашим девушкам все равно было приятно.
Андрей Никитин, электромеханик:
— С моей женой Светланой мы вместе уже больше двадцати лет. Она самая прекрасная и любимая моя женщина на свете. Обычно в праздник Весны я дарю ее любимые цветы — темно-бордовые розы и говорю ей много приятных и теплых слов о том, как она дорога мне. И нынешний праздник не станет исключением, а еще я обязательно поздравлю свою дорогую маму Людмилу и тещу Валентину.
Евгений Павлович, водитель:
— Мои любимые женщины — это жена и дочка. Стараюсь проводить с ними все свободное время, вместе ездим на природу, гуляем по городу, занимаемся домашними хлопотами, все это доставляет огромное удовольствие. В Женский день хочу пожелать им всегда быть такими же красавицами и умницами, как сейчас, а я, со своей стороны, буду делать для этого все возможное.

Владимир Петрович, пенсионер:
— Поздравляю всех женщин и девушек с Международным женским днем. Отдельно хочу пожелать всего самого наилучшего своей милой, любимой и нежной супруге, которая всегда была и есть со мной рядом во всех трудных жизненных моментах. Искренне надеюсь, что мы проживем с ней еще не один десяток счастливых лет.
Алексей Анатольевич, водитель:
— В этот чудесный весенний праздник хочется пожелать женщинам любви, покоя в семьях, успехов во всех начинаниях и простого женского счастья. Чтобы женщина оставалась женщиной, несмотря на все житейские неурядицы. Женщины, любите и будьте любимыми!
Сергей Петрович:
— В женский день хочется, чтобы ни одна женщина, девушка и девочка не остались без внимания. Чтобы душа каждой всегда была переполнена внутренней красотой, а лица сияли от любви и счастья!
Кирилл, студент:
— Поздравляю всех женщин с 8 Марта. Желаю всем любви, успехов на работе, счастья, удачи и семейного благополучия. Я планирую приготовить своей девушке сюрприз — романтический завтрак и пообещать, что выполню все ее капризы.
Александр, продавец:
— Поздравляю всех мам, сестер и бабушек с Международным женским днем. Чтобы всегда у них все было благополучно и ничто не могло расстроить.
Виктор Анатольевич, пенсионер:
— Судьба свела меня с моей любимой женой еще в начале 80-х. Наверное, интуиция подсказала нам сразу, что мы подходим друг другу, и годы совместной жизни это только подтвердили. На 8 Марта я подарю своей половинке букет цветов. Еще с молодости, с Советских времен у нас было заведено дарить женщинам цветы, раньше это были традиционно тюльпаны, ехали специально за ними, отстаивали очереди, а сейчас чаще дарю розовые розы.
Андрей Дмитриевич:
— Поздравляю всех женщин с 8 Марта! Желаю, чтобы ваши сердца всегда были согреты любовью, заботой и уважением. Вы украшаете жизнь мужчин. Ради вас мы совершаем подвиги и достаем с неба звезды. И пусть вас окружают только настоящие рыцари.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.