Молодо, значит — весело!

04.07.2018

Со второй попытки праздник удалсяВ минувшую субботу Партизанск активно отмечал День молодежи. Неделей ранее штормовой ветер и ливень «отменили» праздник на городской площади. В последний день июня погода благоволила горожанам. На молодежный праздник пришли все, кто молод душой, те кто, несмотря на возраст, учится новому и верит в лучшее.
Для жителей и гостей города были организованы локальные площадки, на которых можно было как физические свои способности показать, так и умом блеснуть. Участники праздника метали мячи в цель, отвечали на каверзные вопросы, показывали пантомимы и прыгали через огромную скакалку, это развлечение, к слову, оказалось самым увлекательным – от юных и взрослых желающих не было отбоя. Участвуя в этих забавах, молодежь зарабатывала жетоны-смайлики, самые активные смогли набрать более тридцати жетонов, за что и были вознаграждены замечательными призами от спонсоров праздника: пригласительными билетами в цирк, сертификатами на проведение праздников, термосами и, конечно, сладкими подарками.
Интересно, весело и спортивноРебята из Молодежного совета организовали танцевальный флэшмоб, к ним тут же присоединились почти все присутствующие на площади. Динамичная современная музыка заставила повторять танцевальные движения не только детей и подростков, но и представителей старшего поколения.
Концертные номера гостям праздника дарили юные участники вокальной студии «Аэлита», а также их руководитель Марина Малышева, композиции в стиле хип-хоп прозвучали в исполнении Евгения Шилина. Приглашенные гости – владивостокская кавер-группа «Кекс» — исполняли композиции известных российских музыкальных групп «Би-2», «Руки вверх», «Мумий Тролль», а молодежь без устали танцевала и подпевала знакомым песням.
В это же время между концертными номерами ведущая «Нового радио» Дарья Иванова проводила на сцене конкурсно-игровую программу. Все желающие могли принять участие в играх «Монобровь», «Угадай мелодию», интерактивном конкурсе с помощью социальной сети и многих других. Наградой всем, выдержавшим испытания, стали подарки от щедрых спонсоров.
Завершением праздника стала долгожданная дискотека от студии праздника «Чеширский кот».

Мария БАШУТСКАЯ
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.