Мы желаем вам добра

28.12.2018

Мальчишек и девчонок из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, поздравили женщины из общественного движения «Матери России».

Местом встречи выбрали отдел опеки Партизанска, где эти семьи хорошо знают. Некоторые из них состояли на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, но исправили ситуацию в семье в лучшую сторону и теперь находятся под наблюдением у специалистов отдела опеки, в других воспитываются дети-инвалиды, а также многодетные семьи.
Мамы-общественницы, как принято, пришли не с пустыми руками, а, конечно, с подарками, кроме того, провели небольшой утренник для ребят. В костюмах Снежинки, Зимушки-зимы и Снегурочки шутками-прибаутками развлекали детей и все вместе пели песню про елочку. Дети к встрече тоже подготовились и увлеченно рассказывали сказочным героиням стихи.
Не остались без подарков и сами мамы. За активную работу с семьями и детьми начальник отдела опеки вручила руководителю общественной организации Ольге Протасовой благодарность Артемовского социально-реабилитационного центра.
Ольга Васильевна с подругами-общественницами Галиной Шестера, Анжеликой Котовой и Анной Гривиной отправились с гостинцами, пирогом, фруктами и конфетами, в социально-реабилитационный центр «Дружба». Пожалуй, столько сластей за один день мамы еще не дарили!
Ольга Протасова благодарит всех своих коллег по движению, принявших участие в приобретении новогодних подарков детям, которые их так ждут.

Татьяна ЩЕЛКУН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.