Праздник на планете Детства

07.06.2019

Детская радость - леденцы и воздушные шары1 июня в доме культуры «Лозовый» прошел «Удивительный праздник на планете Детства», посвященный Международному дню защиты детей.

На ярко украшенную площадку к ребятам прилетели Смешарики, которые привезли в подарок веселые, разноцветные шары, в которых были спрятаны сюрпризы: смех, чудеса, песенки, загадки, игры, шутки.
Шары по одному отпускали в небо, и каждый, взлетая, приносил детям радость. Роли Смешариков с успехом исполнили Дмитрий Гадалин и Александра Андрощук.
Но неожиданно шарики закончились, потому что на праздник пришли Шароедка и Шароешка, которые похитили оставшиеся шары, чуть не испортив детям праздник. Но к счастью, все закончилось хорошо, благодаря Смешарикам.
Зрителей порадовали творческие номера вокальной группы «Солист» под руководством Натальи Шведовой, танцевального коллектива «Ника» — руководитель Екатерина Ширяева и гостей из Центра детского творчества — участников вокальной студии «Мир вокального искусства» под руководством Людмилы Андреевой. Все собравшиеся на праздник  сопереживали происходящему на сценической площадке, подпевали артистам, танцевали, играли, участвовали в мастер-классах. Вместе с родителями фотографировались у замечательных фотозон, а каждый ребенок в подарок от Смешариков получил сладости.
Гости праздника говорили спасибо за подаренные эмоции и хорошее настроение. И, конечно же, мы благодарны партнеру нашего праздника Виктору Мироненко за оказанное содействие в проведении мероприятия.
— Сияйте, улыбки, солнцем согреты! Мира и счастья вам, наши дети! — именно этими словами закончила праздник ведущая Лидия Федорова.

Лариса КРАВЧЕНКО,
культорганизатор ДК «Лозовый»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.