Сотрудников военкомата поздравили

10.04.2015

Военкомат8 апреля поздравления с Днем образования военных комиссариатов от администраций Партизанского городского округа и Партизанского муниципального района получили начальник и сотрудники отдела Приморского военного комиссариата по Партизанску и Партизанскому району.
В своем поздравлении глава ПГО Александр Зражевский отметил значительную по своим масштабам и важности работу, проведенную работниками этого военкомата. Глава округа подчеркнул, что и в настоящее время сотрудники продолжают решать задачи, стоящие перед нашим государством по проведению призыва на срочную военную службу, обеспечивают укрепление обороноспособности страны, призывая граждан и на службу на контрактной основе.
Вместе с цветами было вручено благодарственное письмо старшему помощнику начальника отделения призыва Любови Карамышевой, а также Почетные грамоты сотрудникам отделений военкомата: Татьяне Зверевой, Сергею Стодольнику, Роману Кондакову, Ирине Гурьяновой, Елене Чудаевой. За добросовестное исполнение обязанностей были награждены начальник отделения призыва Сергей Чистюхин, начальник отделения мобилизации Борис Гордеев и старший помощник начальника отделения призыва Виктория Белых.

Тамара Голованова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.