Вам приз, читатель!

18.01.2017

В редакции газеты счастливчиков ждут 66 призовПодписчики «Вестей» выигрывают подарки

Прошедшая пятница для коллектива редакции «Вестей» оказалась вдвойне торжественной. Коллектив газеты отмечал в этот день свой профессиональный праздник — День российской печати и проводил традиционный розыгрыш призов для наших подписчиков.Поверьте, это стало для нас событием радостным не менее, чем поздравления в наш адрес, ведь очень приятно, что мы можем отблагодарить наших верных читателей.
По многолетней традиции, счастливчиков определяли, вытягивая номерки, наши детки — Кира и Алиса. Девчонки, едва им только исполнилось по два года, переняли ответственную обязанность у подросших мальчишек — сыновей наших сотрудников — Егора, Миши и Никиты.
Как обычно, мероприятие стало радостным событием и окажется приятным сюрпризом для 66 наших читателей. Девчонки наши очень повзрослели, недавно им исполнилось по пять лет, и в этот раз к ответственному поручению подошли уже с полным осознанием происходящего. С азартом, по очереди крутили барабан, доставали скрученные в трубочки маленькие листочки, аккуратно их разворачивали и вслух называли однозначные, двузначные и даже трехзначные числа. С числами из трех знаков, под которыми скрывались имена и фамилии участников лотереи, им, конечно, помогали взрослые. Интересовались наши маленькие волшебницы и тем, для какого конкретного приза вытягивают очередной номерок, и тем, сколько впереди еще подарков.
С каждым годом количество участников нашей традиционной лотереи только растет — в этом году их было 439. То есть призовым оказался почти каждый седьмой номерок. Копии квитанций наши подписчики приносили в редакцию и высылали по почте. Уже стало традицией увеличивающееся в разы количество писем, которые нам доставляет почтальон в последние месяцы года. Часто, вместе с подписной квитанцией в конверте мы находили письма с теплыми словами поздравлений и благодарности за нашу работу. Конечно, это очень приятно! Благодарим вас искренне и мы, дорогие наши читатели, за то, что выписываете и читаете городскую газету не один десяток лет, за ваши добрые слова и даже критику.
В этом году с помощью наших спонсоров — компаний, которые успешно работают в Партизанске, мы приготовили для вас 66 ценных подарков, каждый из которых, наверняка, станет радостным сюрпризом в первые дни трудовых будней нового года.
Какие же призы для вас подготовлены, уважаемые читатели? Очень нужные и полезные. Стоматологическая клиника «Смайл» предоставила сертификаты на разные суммы на лечение. Кому-то достанутся сертификаты аптечной сети «АВС». Денежные сертификаты на покупки в магазине «Домовид» для наших подписчиков предоставила компания по установке пластиковых окон «Синдикат». Вкусную пиццу с доставкой получат победители лотереи от кафе-бара «Овертайм». Среди призов, закупленных на средства спонсора, оконной компании «Окна Локк» — современные настольные лампы, компактные газовые печи, электрокастрюли, кухонные весы и другие нужные в быту вещи. Свою эксклюзивную продукцию — большие перекидные календари с красивейшими видами Партизанска предоставил для участников лотереи печатный салон «Вести».
Если Вы, дорогой читатель, обнаружили ваше имя в списке победителей лотереи, милости просим — получите Ваш приз у нас в редакции по адресу: Щорса, 1-а, в рабочие дни с 9 до 17, в пятницу с 9 до 16 часов. При себе иметь паспорт.

Татьяна ЩЕЛКУН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.