«Вести», с праздником!

19.01.2022

В нынешнем году старейшая городская газета отметит свое 93-летиеНа прошлой неделе в четверг, 13 января, свой профессиональный праздник отмечали сотрудники средств массовой информации, издательской и полиграфической отрасли.

В этот день сотрудников газеты «Вести» с Днем печати приехали поздравить заместитель главы Партизанского городского округа Михаил Романов и специалист по связям с общественностью Людмила Шоколенко, ранее длительное время работавшая в нашей редакции журналистом.
Михаил Игоревич пожелал творческому коллективу неиссякаемых тем для новых материалов и только благодарных читателей, здоровья и семейного благополучия.
Говорили в этот день о том, как важна для общества оперативная и объективная подача информации в наш век социальных сетей, когда домыслы и искаженные сведения могут очень быстро распространяться, создавать определенные настроения в обществе и приводить не к самым приятным последствиям. И именно печатные СМИ оказывают большее влияние на сознание читателя благодаря более глубокому освещению и анализу. Газета — лучший способ распространять новости о любом местном событии. Обо всех городских и сельских новостях и предстоящих мероприятиях, массу полезной и интересной информации рассказывают своим читателям «Вести».
Напомним, что наша газета в нынешнем году отметит свой 93-й день рождения. Несмотря на трудности, которые сейчас испытывают печатные СМИ по всей стране в связи с развитием интернета и социальных сетей, коллективу удается сохранять неплохой подписной тираж. А благодаря сайту в интернете и аккаунту в Инстаграме наши новости читают во всем городской округе и далеко за его пределами.

Анна СЕРГИЕНКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.