Ветераны ОМВД по-прежнему в строю

19.04.2017

Совету ветеранов ОМВД исполняется 26 лет14 апреля члены Совета ветеранов ОМВД собрались на торжественное собрание, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Перед собравшимися с приветственным словом выступил начальник ОМВД России по городу Партизанску Александр Ушаков, который поздравил стражей правопорядка в отставке с праздником, поблагодарил за большой вклад в укрепление законности и правопорядка в нашей стране и пожелал ветеранам и их близким здоровья и благополучия. Александр Владимирович обратился к опытным сотрудникам с просьбой применять накопленный опыт в деле воспитания подрастающего поколения, наставничестве, а также, участвуя в рядах добровольной народной дружины, оказывать помощь действующим сотрудникам в деле охраны правопорядка в родном городе.
К словам Александра Ушакова добавили свои поздравления председатель Совета ветеранов ОМВД по городу Партизанску Юрий Кривцов и начальник отделения кадров ОМВД по городу Партизанску Алексей Иоинский. Было зачитано поздравление от заместителя председателя Думы ПГО Елены Черновой.
Александр Ушаков и Юрий Кривцов вручили члену Совета ветеранов ОМВД по городу Партизанску, командиру добровольной народной дружины «Щит и меч» микрорайона «Лозовый» Ивану Ставничуку благодарность начальника краевого Управления внутренних дел, ветеранам правоохранительных органов Александру Гривину и Евгению Полянскому — Почетные грамоты краевого Совета ветеранов МВД.
Ветеран Великой Отечественной войны и правоохранительных органов Данила Терентьевич Мигунов и двенадцать активистов Совета ветеранов получили благодарность начальника отдела. В свою очередь члены Совета ветеранов поздравили Александра Ушакова, который тоже является членом Совета ветеранов ОМВД, с присвоением очередного звания полковника полиции и награждением почетной медалью Российского Совета ветеранов МВД и ВВ «За активную работу по патриотическому воспитанию».
Для коллег исполнили свои и песни других авторов ветераны правоохранительных органов Александр Гривин и Евгений Полянский. В зале царила атмосфера дружбы и товарищества. Люди, которые на протяжении многих лет плечом к плечу стояли на страже закона, общались, вспоминали минувшие дни. Смех и улыбки надолго поселились в дружной компании. Чтобы хорошие впечатления остались с ними навсегда, ветераны сфотографировались на память.

Антон СУХАРЬ.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.