Футбол в дни праздников

12.09.2018

Еще одно первое место в копилку достижений «Стрелы»Первенство по мини-футболу прошло под эгидой администрации Партизанского городского округа в конце августа и было приурочено ко Дню города и Дню шахтера.С 20 по 30 августа на поле стадиона «Шахтер» встречались шесть местных футбольных команд – от молодежи до ветеранов: «Сучан», «Стрела», сборная МЧС, команда ветеранов и две команды из микрорайона Лозовый. Турнир проходил по круговой системе.
Как рассказали представитель команды «Стрела», занявшей первое место, Андрей Борькин и тренер Антон Ганеев, все соперники были сильными, показали высокий уровень подготовки, стремление к победе и отличную игру, несмотря на дожди. По итогам турнира победители удостоены кубка и медалей от администрации ПГО, также награждены лучший нападающий команды Дмитрий Беляев и лучший бомбардир Александр Михайлов.
Это вторая победа в копилке достижений молодой команды любителей «Стрела». В День города сборная также принимала участие в товарищеском матче с командой «Скала» из Углекаменска. Несмотря на то, что партизанцы уступили углекаменцам, настрой у молодежи сохраняется боевой – это была хорошая возможность лишний раз проверить свои силы с достойным соперником. Отмечают игроки и уровень организации матча, благодарны тренеру углекаменцев Олегу Абдулганиеву за то, что тот откликнулся на предложение провести игру.
В планах «Стрелы» на ближайшую перспективу – пробная товарищеская встреча с командой из Находки на базе стадиона «Шахтер» в первой половине сентября.

Анна СЕРГИЕНКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.