Футбольные баталии

04.07.2018

С 25 по 27 июня на городском стадионе «Шахтер» проходили игры первенства Приморского края среди юношей 2004-2005 годов рождения по футболу. Соревнования такого уровня Партизанск принимал впервые, эта возможность у города появилась благодаря современному стадиону с качественным искусственным покрытием футбольного поля.
Наш округ на соревнованиях представляла команда «Олимп» из микрорайона Лозовый тренера Дмитрия Радошнова.
Открыли чемпионат команды «Луч-Энергия» из Владивостока и находкинский «Океан». Матч закончился со счетом 5:0 в пользу юных владивостокских футболистов.
Во второй игре соперниками стали игроки команд «Луч-Энергия» и нашего «Олимпа». И снова победа досталась «Лучу». Счет — 5:0.
В третий день первенства встречались команды «Олимп» и находкинский «Океан». Игра получилась очень напряженной. В итоге, победа за футболистами из Находки. Единственный гол матча был забит в ворота нашей команды на последней минуте.
С 24 по 26 июля в рамках первенства Приморского края на «Шахтере» встретятся еще пять команд группы, и по итогам всех матчей четыре лучшие команды выйдут в четверть финала.