Горячий футбольный сезон

09.10.2019

22 сентября завершилось открытое первенство Партизанского городского округа по футболу. Яркие впечатления от состязания, в котором приняли участие шесть команд из Партизанска и сборная гарнизона села Николаевка Партизанского муниципального района, получили и игроки, и болельщики.
В турнире, который шел два месяца с начала июля, по круговой системе «каждый с каждым» приняли участие команды, игроки которых отличались не только возрастом и уровнем мастерства, но и манерой игры.
Проверенный футбольными боями «Ветеран» крепко держал оборону, молодые игроки двух команд «Локомотива» смело атаковали ворота противников, а игроки «Алмаза», «Олимпа» и «Авиатора» играли строго по «науке», претворяя в жизнь хорошие домашние наработки. Абсолютно у всех получился интересный футбол. Игры были настолько жаркими, что до самого финала не было ясно, кто войдет в тройку победителей.
В результате первое место заняла команда «Стрела», второе – младший состав «Локомотива». Третье место досталось команде «Алмаз». Команды «Олимп» и «Авиатор» уступили бронзовому призеру всего по одному очку.
Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.
Именных призов удостоились лучшие игроки турнира — вратарь «Алмаза» Григорий Карпов, защитник «Алмаза» Антон Зозуля, полузащитник «Локомотива» Ярослав Боронин, нападающий Захар Петренко и бомбардир, он же тренер по футболу ДЮСШ «Сучан» Дмитрий Радошнов, забивший в ворота соперников рекордные восемь мячей.
Организаторы турнира Александр Овчинников и Андрей Борькин рассказали о планах провести турнир памяти тренеров по футболу Геннадия Цитцера и Рудольфа Кисселя между командами «Ветеран» и «Стрела».

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.