Из манежа на стадион

18.03.2020

Дима и Полина пробежали на « хорошо»С медалями и грамотами вернулись домой воспитанники отделения легкой атлетики ДЮСШ «Сучан». Бегуны, которых тренирует Владимир Кулигин, приняли участие в первенстве Приморского края «Шиповка юных» в закрытых помещениях, проходившем в спортивном комплексе «Динамо» во Владивостоке 6 и 7 марта.

За победу сражались более 250 юных спортсменов из Владивостока, Артема, Находки, Арсеньева, Уссурийска, Спасска-Дальнего, Ольгинского, Кавалеровского и Надеждинского районов края.
Среди девушек 14-15 лет наша спортсменка Полина Алтухова заняла второе место в беге на 600 метров.
Выступавший в возрастной категории 10-11 лет девятилетний Дмитрий Гадалин стал вторым в беге на 60 метров. Хорошо показал себя Дмитрий и в многоборье. По трем зачетам, бег на 60 и 600 метров плюс прыжки в длину с разбега, наш спортсмен занял третье место.
По словам тренера, спортсмены уверенно прошли зимний период и уже готовы со второй половины марта к соревнованиям на открытых беговых дорожках.