Юные мастера футбола

27.01.2021

Юный футболист Павел Овчинников – лучший игрок краяВоспитанники тренера Антона Ганеева детской футбольной секции «Локомотив» из Партизанска приняли участие в традиционном турнире «Планета минифутбола» в Уссурийске сразу в двух возрастных категориях.

Десятилетние игроки — с 25 по 27 декабря, а их восьмилетние одноклубники — с 15 по 17 января сыграли по круговой системе свои матчи с семью командами из городов и районов края. Впервые в истории футболисты в возрасте восьми лет защищали честь Партизанска на краевых соревнованиях. Среди «старших» футболистов лучшим защитником турнира судьи назвали партизанского игрока Николая Фрольченко, а лучшим игроком партизанского «Локомотива» — Богдана Витязь.
Среди младших футболистов лучшим игроком турнира стал Павел Овчинников, а его товарищ Егор Денисов — лучшим игроком своей команды. В результате обе детские команды из Партизанска завоевали «бронзу» в своих общекомандных зачетах. При этом старшая команда опередила сверстников из находкинского «Океана», а младшие — взяли верх над своими сверстниками из уссурийского «Локомотива».

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.