Кубок и шесть медалей

28.10.2015

боксеры-Павла-СулеймановаВ прошедшем первенстве Находкинского городского округа памяти Алексея Ибрагимова, ветерана Великой Отечественной войны, почетного жителя Находки, внесшего большой вклад в развитие бокса, приняли участие более сотни юных боксеров со всего южного Приморья.
На этом турнире отличились наши земляки, воспитанники тренеров ДЮСШ “Сучан” Павла Сулейманова и Зуфара Кутлиахметова. Победителем турнира стал Артур Терехов из Углекаменска.
Владимир Альков, который занимается боксом у Павла Сулейманова около года, тоже стал победителем — среди участников 2003 года рождения. Ему удалось обыграть и соперника из Находки, и Влада Бензика из Углекаменска. Попал в финал и был назван победителем и Алексей Павлюк. Отлично провел свои бои Амаяк Погосян, а в финале выиграл, послав соперника во втором раунде в нокдаун. Показал себя настоящим бойцом и Юрий Шурупов, выигравший все свои бои. При этом одного соперника после прямого удара ему удалось отправить в нокдаун, и еще одного, уже в финальном поединке, — в нокаут. Серебро у Вадима Доровских.
Все победители и призеры были награждены медалями, грамотами, вымпелами. А Юрию Шурупову вручили специальный приз — кубок за лучший бой турнира.

Тамара Голованова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.