Кубок Приморья у Сергея Приходько

07.05.2014

Озеро Теплое в очередной раз стало местом проведения соревнований на Кубок Приморского края по гребле на байдарках и каноэ.

С 25 по 27 апреля лучшие гребцы Приморья боролись за победу на трех дистанциях: 1000, 500 и 200 метров.

Среди мужчин на байдарке отличный результат показал наш спортсмен Сергей Приходько. У него победа на дистанциях 500 и 200 метров, а также второе место на километровой дистанции. По сумме мест Сергею достался Кубок Приморского края среди байдарочников. Андрей Дешевой из Владивостока выиграл на километровой дистанции, а на 500 и 200 метров он пришел к финишу вслед за Сергеем Приходько.

На каноэ среди мужчин Кубок Приморского края достался Глебу Бойко, победившему на трех дистанциях. Денис Тесленко показал второй результат на 100 и 500 м. и стал третьим на дистанции 200 метров.

Среди женщин на байдарках на всех дистанциях первенствовали спортсменки из Владивостока. Кубок у Алины Верещагиной, победившей на всех трех дистанциях.