Максим Зырянов настроен на победу

29.04.2015

максим-Зырянов-в-Волгограде-победилЧетырехкратный победитель первенства Приморского края и двукратный чемпион Дальнего Востока, кандидат в мастера спорта по боксу Максим Зырянов вернулся из Якутска, с очередного этапа спартакиады учащихся России с победой.
В весовой категории 60 кг Максим вновь уверенно обыграл соперника из Хабаровска, уступившего ему победу на первенстве Дальнего Востока в Благовещенске.
Победителями в других весовых категориях на турнире, в котором приняли участие представители Камчатки, Сахалина, Магаданской и Амурской областей а также Приморского и Хабаровского краев, стали еще трое участников команды Приморья, представлявшие Уссурийск и Находку.
В ближайших планах у Максима Зырянова сборы боксеров-юниоров в Таиланде и участие в международном турнире. Это будет серьезной подготовкой к очередным соревнованиям — первенству России и финалу спартакиады учащихся России, который пройдет в Кургане. Настрой у Максима боевой, он собирается выполнить норматив мастера спорта по боксу.

Тамара Голованова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.