На каждого по три «золота»

24.05.2017

С 19 по 21 мая на водной глади озера Теплое прошло открытое первенство Приморского края по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли участие сильнейшие гребцы Приморского и Хабаровского краев. Гребцы оспаривали пальму первенства в четырех возрастных группах на дистанциях тысяча, пятьсот и двести метров. В их числе были и спортсмены из Партизанска, которые завоевали несколько золотых медалей. Данил Журавлев и Валерия Волковенко, выступавшие в категориях «Старшие юноши» и « Молодежь», стали победителями на всех трех дистанциях на каноэ и байдарке. Сергей Приходько завоевал золото на дистанции 200 метров на байдарке.
Немного разбавил золотой дождь серебром Михаил Иванов, занявший второе место на дистанциях двести и пятьсот метров. Тысячу метров на байдарке он прошел с четвертым результатом.