Настрой на победу

08.09.2021

Партизанцы в десятке сильнейшихВ субботу, 4 сентября, на озере Юность во Владивостоке прошли соревнования на кубок губернатора Приморского края-2021 по гребле на лодках класса «Дракон».

Участники на десятиместных «драконах» состязались на дистанции 200 метров.
Партизанский городской округ представляла команда «Партизанская крепость», которая по результатам гонки вошла в десятку сильнейших команд Приморского края.
Как рассказал газете «Вести» капитан команды, призер чемпионата Европы 2019 года Евгений Агеев, «Партизанская крепость» — это не новая команда, а новое ее название, которое отражает общий твердый настрой на победу. В команду вошли лучшие спортсмены города по гребле на лодках класса «Дракон», в том числе неоднократные призеры чемпионатов Приморского края, чемпионатов мира и Европы по гребле на «драконах».
Спортсмены благодарят за спонсорскую помощь в организации поездки на соревнования ООО «Партизанский пивзавод» и его руководителя Владимира Красикова, сеть строительных магазинов «Стройдом» в лице Сергея Агеева, директора спортивной школы «Сучан» Анатолия Антипова, тренеров Виктора Мудровского, Алексея Капусту, Сергея Сидоренко, а также Игоря Бульбатенко.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.