Новогодний турнир

12.01.2022

На тренировки спортсмены собираются несколько раз в неделюТрадиционный Новогодний турнир провели участники клуба любителей бадминтона «Победный волан», разыграв в смешанных парах комплекты кубков и медалей. В турнире приняли участие двенадцать спортсменов.

Сильнейшей стала пара Эдуарда Борисова и Велины Федоровой, второе место у Александра Ким и Анны Семенской, «бронза» досталась Екатерине Гришановой и Александру Стригуненко.
«Победный волан» четыре года назад создавался как группа здоровья. Ее собрал давний поклонник игры в бадминтон Анатолий Антипов. Он уверен, что бадминтон — универсальный и здоровый вид спорта, поскольку в игре задействованы все группы мышц спортсменов.
В секцию бадминтона «Победный волан» приходят люди разного возраста, в основном от 25 до 50 лет, но есть и значительно старше. Тренировки несколько раз в неделю проходят в спортивных залах школ №3 и 5.
В «пятой» школе — новички, в «третьей» – более опытные спортсмены. И каждый из них может с уверенностью сказать, что благодаря занятиям здоровье и физическая форма стали гораздо лучше, а кто-то, забыв о таблетках и ограничениях, вернулся к полноценной жизни. Есть желание примкнуть к дружной команде – присоединяйтесь!

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.