Новые награды легкоатлетов

25.11.2015

sportНа прошедшем во Владивостоке первенстве Приморского края по легкой атлетике в закрытых помещениях приняли участие юноши и девушки 1998-2000 годов рождения из всех городов и многих районов Приморья.
На этих представительных соревнованиях отличились воспитанники тренера ДЮСШ “Сучан” Владимира Кулигина. Александр Морозеев, постоянно занимающий призовые места на городских соревнованиях в толкании ядра, стал в этой дисциплине серебряным призером первенства края, уступив сопернику из Владивостока всего несколько сантиметров. Бронзовым призером в толкании ядра стал также наш юный земляк — Владислав Давыденко.
И еще одна новость: Влад Разлатов, завоевавший подряд три золотых медали на краевом легкоатлетическом турнире “Первая высота”, включен в сборную команду Приморского края для участия в легкоатлетическом турнире ДВФО “Старты надежд” в Хабаровске. Будем надеяться, что этот очень перспективный юный спортсмен в полной мере проявит бойцовский характер и не подведет своего тренера Владимира Кулигина и нас, болельщиков Партизанска.

Тамара Голованова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.