Осенний турнир

20.11.2019

Самые юные футболисты ПартизанскаС 1 октября по 4 ноября в Партизанском городском округе проходило первенство по футболу среди мальчиков в возрасте от девяти лет и младше. Матчи сыграли в два круга, «каждый с каждым», по одной игре дома и на выезде.

При таком активном графике игр победителя удалось определить только по очкам. Чемпионом округа стал «Локомотив» под руководством Антона Ганеева. Второе место досталось команде «Скала» из Углекаменска — тренер Олег Абдулганиев. Замкнул тройку призеров «Олимп» из Лозового, тренер Дмитрий Радошнов. Церемонию награждения провел начальник отдела физкультуры и спорта Анатолий Антипов, вручив кубки, медали и грамоты от администрации округа.
По словам Дмитрия Радошнова, юные футболисты за время турнира получили опыт соревнований на «длинной дистанции». В следующем году двухкруговую систему планируют закрепить серией турниров среди юных футболистов по каждому году рождения, начиная с 2010 и заканчивая 2013 годом. Подана заявка в краевую федерацию футбола о внесении с 2020 года футбольных турниров в официальный краевой календарь игр.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.