Откатали сезон

11.11.2020

Дистанция в 12 километров была с крутыми спусками и подъемамиПо традиции спортивный сезон велосипедисты — приморцы и хабаровчане — завершили в Партизанске.

Пятьдесят спортсменов в возрасте от 11 до 18 лет из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Партизанска и Партизанского района в конце октября приняли участие в тренировочных сборах и померились силами в кантри-кроссе с общего старта по пересеченной местности. Дистанция в 12 километров была с крутыми спусками и подъемами.
Сборную Партизанска представляли воспитанники тренеров Федора Фомина и Василия Арапова из отделения велоспорта спортивной школы «Сучан». Партизанцы уверенно прошли «золотую дюжину».
Игорь Кикоть показал лучший результат, Анжелика Гнездилова, Никита Рябов, Вадим Астаев и Артем Беликов откатали на «серебро», а Ярослав Титов — на «бронзу».
При подведении итогов участников тренировочных заездов приветствовал заместитель главы ПГО по социальным вопросам Игорь Понитаев.
— Поставив байки на «прикол» до следующей весны, велосипедисты своих спортивных тренировок не прекратят. Зимний восстановительно-тренировочный период включает в себя кроссы, игру в футбол, занятия на велотренажерах, катание на коньках и лыжные прогулки. Активная зима позволит спортсменам сохранить хорошую форму до начала велосезона 2021 года, — рассказал тренер-методист спортивной школы «Сучан» Василий Арапов.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.