Партизанцы в сборной Приморья

14.11.2018

В центре - наш Никита МингайлаЮные воспитанники тренеров отделения легкой атлетики ДЮСШ «Сучан» Владимира Кулигина и Виталия Сапсая успешно выступили на краевом турнире «Первая высота», который проходил с 10 по 11 ноября на крытой арене стадиона «Динамо» во Владивостоке.

Никита Мингайла стал первым в беге на 2000 метров, а на дистанции 1000 метров – вторым.
В беге на 600 метров Полина Алтухова завоевала серебро, а Владислав Клопота – стал вторым на дистанции 300 метров.
Все трое спортсменов вошли в сборную края для участия в турнире ДВФО «Старты надежд», которые пройдут в Хабаровске с 23 по 24 ноября. Компанию чемпиону и призерам из Партизанска в краевой сборной составит Кристина Гордиенко, которая не вошла в число призеров на турнире во Владивостоке, но имеет высокие спортивные рейтинги.