“Проба сил” на острове Русском

01.06.2016

Василий Арапов пришел к финишу вторымВелосипедисты из Партизанска достойно выступили на традиционных соревнованиях, которые прошли в последние выходные мая во Владивостоке.Веломарафон “Проба сил”, чемпионат и первенство Владивостока по ХСМ, собравшие более сотни участников разных возрастов со всего Приморья, среди которых было много партизанцев, стали уже традиционными. В субботу, 28 мая, проходили тренировочные заезды, а в воскресенье, 29 мая, велосипедисты участвовали в заездах на довольно сложной трассе по пересеченной местности, общей протяженностью 40,5 километров.
Как рассказала участница веломарафона Юлия Щукина, сама занявшая пятое место среди женщин, по итогам гонки в группе “Мастерс” среди участников в возрасте 30-39 лет Сергей Клепацкий стал четвертым из двух десятков соперников, отстав всего на 48 секунд от спортсмена, завоевавшего третье место.
В группе “Ветераны-мужчины 50+” вторым к финишу пришел Василий Арапов, а третьим по результатам заезда стал Андрей Антонов. В категории “Ветераны-женщины” третье место заняла Елена Бевзенко.