Проба сил перед первенством ДВФО

15.04.2015

sportВоспитанники тренера ДЮСШ “Сучан” Виталия Сапсай вместе с другими юными легкоатлетами юга Приморья приняли участие в открытом первенстве Находкинского городского округа по кроссовому бегу.
Мария Сапсай в абсолютной группе — среди участников 1997 года рождения и старше — на дистанции три километра уступила только одной спортсменке, которая старше нашей землячки на три года.
Дмитрий Музыченко первым финишировал среди юношей 2000-2001 года рождения. Данил Уткин в этой же возрастной группе шел к финишу третьим, но пропустил рывок соперника сзади.
А вот Светлана Корнеева среди девочек в этой же возрастной группе первенства никому не уступила. В младшей возрастной группе отличился Владимир Цой, победивший на дистанции в один километр. Данил Доронин замкнул в этой группе пятерку сильнейших, а Алина Завгородняя показала шестой результат среди участниц 1998-1999 годов рождения в беге на два километра.
Соперничество на трассе Находки с легкоатлетами Артема, Большого Камня, Ливадии, Фокино и самой Находки стало для наших спортсменов пробой сил перед предстоящим первенством Дальневосточного федерального округа по кроссу, которое пройдет 18-19 апреля в Артеме.

Тамара ГОЛОВАНОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.