Серебро России

05.04.2017

Влад Разлатов - серебряный призер всероссийских соревнованийВлад Разлатов в Казани стал вторым

Воспитанник отделения легкой атлетики ДЮСШ «Сучан» Владислав Разлатов, тренер Владимир Кулигин, стал серебряным призером первенства России по легкой атлетике «Шиповка юных», которое прошло с 29 по 30 марта в Казани.Выступая в составе сборной Дальневосточного Федерального округа, Владислав в четырехборье смог обойти несколько десятков лучших спортсменов нашей страны. Он стал четвертым в трех зачетах из четырех: в беге на 60 метров, прыжках в длину и в метании снаряда. В беге на 800 метров с результатом 2 минуты 6 секунд и четыре сотых секунды Владислав обошел всех, показав рекордное время, чем заработал дополнительные очки и вторую ступеньку спортивного пьедестала в финале игр.
Как сообщил тренер спортсмена Владимир Кулигин, у Владислава был бы шанс получить золотую медаль, если бы ему засчитали прыжок в длину на дистанции 6 метров 40 сантиметров.
Сам спортсмен свой большой успех принимает с радостью, но все же собирается упорно тренироваться, чтобы завоевать золото «Шиповки юных» осенью текущего года на следующем четырехборье в Сочи.