“Сучан” играет и выигрывает

04.03.2015

IMG-20150225-WA0005Футболисты Партизанска с нетерпением ждут конца весны, чтобы выйти с мячом на зеленый газон игрового поля. А пока они всячески поддерживают спортивную форму, выступая на различных турнирах по мини-футболу.
С 20 по 22 февраля команда футболистов-ветеранов “Сучан” приняла участие в первенстве Дальнего Востока по мини-футболу, которое прошло во Владивостоке в спорткомплексе “Локомотив”.
Играя по круговой системе, партизанские футболисты сразились со спортсменами из Владивостока, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.
Выиграв у Владивостока, партизанцы уступили Хабаровску и Комсомольску, в итоге заняли четвертое место. Наш Александр Ганеев был удостоен приза, как самый результативный игрок.
Усилив состав молодыми игроками, “Сучан” вступил в состязания открытого кубка Находкинского городского округа по мини-футболу, посвященному Дню защитника Отечества. Играя по олимпийской системе, на вылет, партизанцы дошли до полуфинальной игры, где в ожесточенном поединке со счетом 6:6 по итогам послематчевых пенальти уступили второму составу находкинского “Океана”.
— “Сучан” перед новым сезоном большого футбола, находится в прекрасной игровой форме, сохранить и приумножить мастерство во многом помогли зимние турниры по мини-футболу, — подвел итог межсезонья тренер “Сучана” Вадим Григорян.

Антон СУХАРЬ.Фото из архива команды “Сучан”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.