Турнир на День города

30.08.2013

Игра была жаркой и бескомпромиссной. Ее азарт в равной степени передался игрокам и болельщикам, которые решили в праздничные выходные побывать на спортивных мероприятиях.

25 августа на стадионе “Шахтер” администрацией Партизанского городского округа и краевой федерацией волейбола был организован и проведен 17-й краевой турнир по волейболу памяти мастера спорта СССР Виктора Снежко. В состязаниях приняли участие пять женских и четыре мужских команды из Находки, Большого Камня и Партизанска. Матчи судил тренер всероссийской категории из Уссурийска Анатолий Юрченко.

Турнир открыл ведущий специалист по вопросам физической культуры и спорта администрации Партизанского городского округа Анатолий Антипов, который поприветствовал участников турнира и пожелал успеха всем игрокам.

Участники и гости турнира почтили минутой молчания память Виктора Снежко и других заслуженных спортсменов, чьи достижения и образ жизни стали примером для современных спортсменов.

Честь Партизанска отстаивали женский и мужской составы команды “Сучан”.

Как сообщила главный секретарь турнира Оксана Черкасова, из-за тяжелых травм из основного состава мужской команды “Сучан” выбыли два ведущих игрока, что не позволило нашим землякам войти в призовую тройку. В итоге, среди мужчин сильнейшей оказалась команда “Водник” из Находки, которая обошла земляков из команды “Славяне” и команду “Залив” из Большого Камня.

Среди женщин лидировал находкинский “Локомотив”, который в непростой игре победил партизанский “Сучан” и большекаменский “Залив”.

Лучшими игроками турнира были признаны Максим Воловик из “Водника” и Наталья Бекешева из “Локомотива”.

Победителям вручили грамоты, медали и кубки, лучшим игрокам — грамоты и денежные призы.

Антон СУХАРЬ.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.