Турнир в честь Победы

18.05.2016

На ринге - самые юные7 мая в зале бокса ДЮСШ “Сучан” состоялось открытое первенство городского округа по боксу, посвященное Дню Победы. На традиционный турнир померяться силами собрались 54 спортсмена в возрасте от 8 до 18 лет из Партизанска, Находки, Фокино, Преображения, Фроловки и Сергеевки. Турнир открыл председатель федерации бокса Партизанского городского округа Анатолий Пшеничников, который поздравил юных боксеров, их тренеров и болельщиков с наступающим праздником и пожелал успеха в боях на ринге.
Ввиду наличия большого числа довольно опытных спортсменов, борьба на ринге развернулась бескомпромиссная. Турнир стал хорошей школой для самых маленьких спортсменов, многие из которых на соревнованиях такого уровня выступали впервые.
На общем фоне достойно смотрелись спортсмены из Партизанска, которые завоевали в своих возрастных и весовых категориях шесть золотых, семь серебряных и три бронзовых медали, что еще раз доказало высокий класс партизанской школы бокса.
Егор Зайцев, Вадим Емельянов, Алексей Павлюк, Влад Задорожный, Вадим Бельчиков и Артур Аношин заняли первые места, Владимир Альков, Никита Вронский, Алексей Гнездилов, Денис Альков, Даниил Зимин, Кирилл Малык и Влад Никитенко — вторые, а Александру Любецкому, Владу Мирошникову и Игорю Шейну досталась бронза.
Как сообщил тренер юных боксеров Павел Сулейманов, из числа победителей и призеров первенства будет сформирована сборная команда для участия в турнирах краевого уровня.

Антон СУХАРЬ. Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.