У каратистов новые победы

01.04.2015

img_0497Копилка “Пластуна” пополнилась наградами

На этот раз наши спортсмены вернулись с новыми достижениями от соседей — с турнира Находкинского городского округа по восточному боевому единоборству каратэ -до “Сетокан”, посвященного воинам-интернационалистам, погибшим в горячих точках, который состоялся в минувшее воскресенье, 22 марта, во Врангеле.
В соревнованиях приняли участие каратисты из Партизанка, Врангеля, Владивостока и Находки — всего пятьдесят человек. Команду партизанского военно-патриотического клуба “Пластун” представили 27 человек.
И хотя состоявшийся турнир оказался немногочисленным, на татами развернулись довольно жаркие баталии. В итоге в копилке наших каратистов стало больше на 14 золотых, 13 серебряных и 9 бронзовых медалей.
Абсолютными чемпионами соревнований — завоевав кубки победителей как в кумитэ, так и в ката — стали Диана Обрубова и тренер-преподаватель клуба Иван Касека. Два “серебра” и у второго тренера юных патриотов Владимира Тимошенко. Золотых медалей в кумитэ удостоены Рита Нагибина, Таня Кирчинко, Глеб Радченко, Александр Трипольский, Вадим Борисоглебский и Марат Ильясов. Лучшие результаты по ката показали Марина Божко, Владимир Казанцев, Влад Хромов и Вероника Коршунова.
Кром этого, почетной грамотой за вклад в развитие каратэ и группы “Пластун” был награжден руководитель военно-патриотического клуба Вячеслав Оверченко, а Руслан Цацулин отмечен грамотой “За волю к победе”.
Теперь каратисты уже готовятся к следующим соревнованиям, которые состоятся в конце апреля во Владивостоке.

Алена МИХАЙЛОВСКАЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.