У команды — бронза

31.10.2018

Победители и призеры первенства13 октября на открытом первенстве города Находки по самбо успешно выступили воспитанники тренеров ДЮСШ « Сучан» Вероники Гайдук и Валерия Ким. В день соревнований на ковер вышли около ста спортсменов из Владивостока, Находки, Артема, Большого Камня, Партизанска и Врангеля.

Самбисты из Партизанска заняли третье общекомандное место. В личном зачете Иван Дегтярь завоевал первое место, Данил Котляров и Максим Третьяков – второе. На третью ступень спортивного пьедестала поднялись Константин Юн и Тимур Ким.
Максим Третьяков заслужил хорошую оценку судей турнира, которые отметили стойкость спортсмена и его умение использовать даже малую оплошность противника в свою пользу. Мастера считают, что в Партизанске подрастает парень, которого в будущем ждет успешная спортивная карьера. Победителям и призерам вручили медали, грамоты и дипломы.
Как рассказала Вероника Гайдук, в настоящее время в секции самбо ДЮСШ «Сучан» занимаются сорок юных спортсменов, которые сейчас усиленно тренируются перед первенством края по самбо, которое состоится во Владивостоке в ноябре.

Антон СУХАРЬ.
Фото Вероники ГАЙДУК

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.