В «яблочко»!

07.10.2020

Лучник Степан НавроцкийЛучники ПГО провели зачетные квалификационные стрельбы в рамках подготовки к краевым соревнованиям по классической стрельбе. В отличие от многих своих соперников из городов и районов края, стрелки из Партизанска в совершенстве владеют техникой стрельбы из луков сразу нескольких систем.

В «классике» лучшие результаты показали Анатолий Гольник и Светлана Ким. Вторые результаты у Игоря Капустина и Натальи Кузнецовой, третьи — Степана Навроцкого и Александры Майоровой.
В «интуитиве» самыми меткими оказались Степан Навроцкий и Наталья Кузнецова. Вторая строчка рейтинга у Анатолия Гольника и Светланы Ким, на третьей позиции — Григорий Гарбуз и Александра Майорова.
Среди юниоров в «интуитиве» лучшим стали Кирилл Костин и Даша Макарова. Вторые результаты у Миши Воронина и Даши Школьниковой.
— Партизанские лучники показали, что умеют стрелять метко, и у нашей сборной есть шанс занять призовые места на ближайшем чемпионате Приморского края по стрельбе из классического лука. Продолжаем усиленно тренироваться, чтобы довести свои навыки до совершенства, — говорит вице-президент федерации стрельбы из лука ПГО Светлана Ким.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.