Велокроссом по бездорожью

13.11.2019

Сезон 2019 года завершили велосипедисты Партизанска и их гости — спортсмены из Хабаровска, Владивостока и Партизанского района. 

В два этапа 27 октября и 3 ноября шестьдесят велогонщиков совершили традиционный открытый кросс-кантри «Золотая осень» по пересеченной местности на дистанциях от девяти до 15 километров.
Прошли как массовые заезды, так и гонки с раздельного старта, когда спортсмены отправляются к финишу один за другим с разницей в одну минуту. Успешно выступили воспитанники партизанских тренеров Федора Фомина и Василия Арапова. Абсолютными чемпионами, без учета возраста, стали кандидаты в мастера спорта Никита Рябов и Анна Мишина.
Первыми в массовом и раздельном заездах были Игорь Кикоть, Полина Киршенко и Арсений Петров, только в массовом старте — Сергей Сухорылов.
Призерами соревнований стали Артем Сидякин, Анжела Гнездилова, Сергей Сухорылов, Вадим Астаев, Иван Олесь и Артем Дуничев.
— С наступлением зимнего сезона наши велогонщики пересаживаются с «колес» на тренажеры и будут системно поддерживать хорошую физическую форму весь период межсезонья, чтобы весной 2020 года успешно выступать в новом велосезоне, — сказал тренер-методист детско-юношеской спортивной школы «Сучан» Василий Арапов.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.