Все решили пенальти

03.07.2019

Впереди - насыщенный летний сезонНа краевом этапе всероссийских соревнований «Кожаный мяч — 2019» юношеская команда «Локомотив», которую тренирует Антон Ганеев, завоевала почетную «бронзу».

Матчи проходили в Уссурийске с 6 по 10 июня. Партизанские футболисты, выступавшие в возрастной категории 14-15 лет, смогли уверенно дойти до полуфинала, где по пенальти уступили сверстникам из Владивостокской команды «Павино» со счетом 6:7. В матче за третье место наши сразились с артемовским «Шахтером», выиграв по пенальти со счетом 9:8.
Вернувшись в Партизанск, юношеская команда готовилась к первенству Приморского края, которое проходит со 2 по 4 июля в Уссурийске.
Из основного игрового состава можно особо выделить нападающего, капитана команды Дмитрия Нестерова, который на играх «Кожаного мяча – 2019» забил в ворота противника шесть голов.
Дмитрий Нестеров и его товарищ по команде Алексей Дубинин в составе команды Находкинской футбольной школы «Океан» примут участие в первенстве Дальнего Востока среди профессиональных клубов, которое пройдет с 5 по 10 июля в Хабаровске.
Отметим, что Дмитрий Нестеров в качестве «легионера» находкинского «Океана» в 2018 году уже становился чемпионом Дальнего Востока.
Нынешний состав юношеского «Локомотива» силен и хорошо сыгран. В 2017 году ребята становились победителями краевого этапа всероссийских соревнований «Кожаный мяч», были участником финального этапа соревнований в Краснодаре, где вошли в восьмерку сильнейших юношеских команд страны, дойдя до четвертьфинала.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.