Золото и серебро на новоселье!

30.08.2013

Открытым первенством Партизанского городского округа 25 августа боксеры из Углекаменска, Партизанска, Казанки, Находки, Сергеевки и Ливадии отметили новоселье в зале в селе Углекаменск.

Первенство началось со спортивного парада, победители краевых и всероссийского турниров Марк Кутлиахметов, Семен Архипов и Егор Егоров подняли флаг соревнований.

С приветственным словом к участникам обратились заместитель главы округа Наталья Касьянчук и другие гости, которые пожелали 50 юным спортсменам успеха на ринге.

Спортсмены Партизанского городского округа завоевали 11 золотых и 5 серебряных медалей, заняв первое общекомандное место.

Золотыми призерами в своих возрастных и весовых категориях стали углекаменцы, воспитанники тренера Зуфара Кутлиахметова — Виталий Иванов, Марк Кутлиахметов, Кирилл Ивашкин, Даниил Анашкин, Иван Легков, Влад Корецкий, Ренат Баязитов, Влад Васильев, Александр Бабаев, а также партизанцы, воспитанники Алексея Пшеничникова — Амаяк Погосян и Никита Самигулин.

Перед участниками выступили самые младшие, 6-7-летние воспитанники углекаменской секции бокса.

Победители и призеры были награждены статуэтками боксеров, медалями и грамотами, поощрительными призами. Зрители, участники и тренеры благодарили принимающую сторону за теплый прием и хорошую организацию турнира.

Тренеры партизанской и углекаменской секций бокса ДЮСШ “Сучан”, боксеры и их родители благодарят администрацию ПГО, лично главу Александра Галущенко, а также спонсоров за внимание к вопросам развития спорта на территории округа.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.