Золото, серебро, бронза!

14.10.2015

P1030496В открытом первенстве краевой столицы по самбо среди юных спортсменов в возрасте до десяти лет силами померились около 160 участников из Владивостока, Уссурийска, Дальнереченска, Артема, Фокино, Находки, Партизанска, Яковлевки и Хороля.
Несмотря на серьезную конкуренцию, трое воспитанников тренера ДЮСШ “Сучан” Валерия Ким добавили в копилку три медали — золотую, серебряную и бронзовую.
Никите Линнику не нашлось равных в его весовой категории 70 кг.
Глеб Пак в финальной схватке с сильным представителем Владивостока сначала выигрывал со счетом 3:0. Затем соперник активизировался, а Глеб немного упустил инициативу. И при практически равной борьбе победа досталась владивостокцу, который успешно применил прием в конце поединка.
Максим Жирков, набирающийся опыта от схватки к схватке, в борьбе за третье место встретился на ковре с сильным соперником из Артема. Хотя поначалу он заметно волновался, затем смог собраться и в итоге выиграл поединок. У Максима Жиркова бронза.
Ближайшие соревнования, на которых выступят юные самбисты Партизанска, — открытое первенство Находкинского городского округа, которое состоится через неделю. За победу будут бороться спортсмены четырех возрастных групп.

Тамара Голованова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.