Все лауреаты!

08.05.2019

У «Канона» - пять лауреатовС дипломами лауреатов вернулись с краевого фестиваля музыкальных ансамблей «Арго-2019» артисты творческих коллективов и студий Партизанска. В конце апреля престижный фестиваль в 23-й раз собрал в микрорайоне Врангель Находкинского городского округа 500 участников из Владивостока, Находки, Партизанска, Большого Камня, Уссурийска, Артема, Фокино, Арсеньева, Шкотовского, Хорольского и Партизанского районов.

В число лауреатов попали только 160 участников, но главной наградой для каждого артиста, побывавшего на сцене фестиваля, стали аплодисменты зрителей.
Председателем жюри в этом году стал народный артист Республики Казахстан, профессор, художественный руководитель и продюсер программ и проектов Дальневосточного научно-методического центра культуры и искусства Владимир Пятин.
Вокальная группа ветеранов «Сельчане» из села Казанка — Галина Понуровская, Екатерина Томашева, Валерий Царэ и Владимир Прохоров — стали лауреатами второй степени, а солист группы Валерий Царэ, выступавший также сольно, был удостоен диплома лауреата третьей степени.
Наталья Мега из вокальной студии «Канон» городского Дворца культуры стала лауреатом второй степени, а Алина Журавлева, Вера Шестакова, Светлана Кан, Наталья Ким — лауреатами третьей степени.
Злата Гречишкина, обучающаяся вокалу у педагога Марины Малышевой, завоевала звание лауреата первой степени, а Никита Поветкин и дуэт Анны Озеровой и Екатерины Захаровой — лауреатов третьей степени, так же как и ансамбль русской песни «Переполох».
Руководители творческих коллективов Галина Понуровская, Марина Малышева, Виктор Кан и Ирина Лебедева были награждены специальными почетными дипломами.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.