Жизнь — это танец

31.05.2019

«Кто мы? Танцоры. Что мы любим делать? Танцевать. Когда мы это делаем? Всегда». Именно под этим лозунгом 17 мая в Доме культуры «Лозовый» прошел отчетный концерт танцевального коллектива «Ника», руководит которым Екатерина Ширяева.

Открыла отчетный концерт танцевальная группа из ППНИ танцем «Малиновый звон». Девушки в красивых костюмах плавно двигались в такт музыке. Средняя и старшая группы порадовали уже знакомыми номерами и новыми постановками.
Много ярких ощущений подарили самые маленькие танцоры. Только в этом году они начали постигать основы танцевального искусства, но уже многому научились. Самая юная исполнительница — Виктория Выдренок. Каждый ее выход на сцену привлекал особое внимание зрителей.
Веселые, задорные, грустные, фееричные — один танец сменялся другим. Дети очень старались не только хорошо исполнить свой номер, но и щедро дарили эмоции гостям танцевального праздника.
Исполняющий обязанности директора Дома культуры «Лозовый» Николай Тихонов поздравил Екатерину Александровну и танцевальный коллектив «Ника» с хорошими результатами за прошедший танцевальный год. Поздравили своих коллег по сцене и участники театральной студии «Лицедеи».
Творческий путь танцевального коллектива «Ника» — это непрерывный поиск и эксперимент, новые формы и жанры танца. Бесконечное творчество и стремление вперед – таков девиз танцевального коллектива «Ника».

Анастасия ГРЕЦКАЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.