Посылка из дома

23.09.2022

Посылки от ветеранов доставят участники организации «Боевое братство»Члены президиума городского Совета ветеранов, первичные ветеранские организации Партизанска и Углекаменска и представители общественных организаций ПГО и Партизанского муниципального района организовали сбор гуманитарной помощи для земляков, приморских добровольцев, участвующих в специальной военной операции на Донбассе.

За очень короткое время люди смогли собрать несколько больших коробок со всем необходимым. Все в соответствии с пожеланиями бойцов: влажные салфетки, шампунь, мыло и зубная паста, термобелье и другие предметы первой необходимости, которые сложно найти на территории, где идут бои.
Гуманитарный груз ветераны и общественники передали руководителям местной организации «Боевое братство» Александру Немову и Роману Еликову, которые отвезут его во Владивосток для отправки на передовую.
Александр Немов рассказал корреспонденту «Вестей» о том, что к акции присоединились члены общественной организации «Росток» и садоводческого товарищества «Солнечное» из Владимиро — Александровского, которые передали воинам вязаные шерстяные носки, термобелье, витамины, крем для рук, зубную пасту и влажные салфетки.
Национальный корейский клуб «Ариран» закупил сто пар шерстяных носков.
Как заверил Александр Немов, посылки с родины получат бойцы специального отряда «Тигр» и другие приморские добровольцы из 155 Гвардейской бригады морской пехоты ТОФ. Все, кто хочет посильно помочь нашим воинам, могут обратиться в местное отделение «Боевого братства» или в городской Совет ветеранов, где в настоящее время начался сбор второй партии гуманитарного груза.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.