САМ СЕБЕ ИНСПЕКТОР

15.03.2013

Пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков

Налоговые органы Приморского края 15 и 16 марта 2013 года открывают двери для налогоплательщиков из числа физических лиц.

Как сообщили в пресс-службе Управления федеральной налоговой службы России в Приморском крае, день открытых дверей проводится с целью повышения уровня информированности населения о декларационной кампании, правах и обязанностях налогоплательщиков, побуждения налогоплательщиков ежегодно и в срок подавать декларации о доходах, мотивации граждан на добросовестное исполнение своих гражданских обязанностей по уплате налогов и сборов.
В рамках дня открытых дверей граждане получат консультации по порядку исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц, порядку заполнения налоговой декларации по НДФЛ, смогут заполнить налоговую декларацию по НДФЛ, в том числе и в электронном виде, с помощью Программы “Декларация-2012”, а также смогут задать специалистам все интересующие вопросы.
При проведении дня открытых дверей особое внимание будет уделено организованному приему и комфортному размещению налогоплательщиков. Налогоплательщики смогут воспользоваться гостевыми компьютерами, расположенными в операционных залах инспекций и оснащенными доступом к Интернет-сервисам ФНС России.
В Партизанске МИФНС России №8 по Приморскому краю приглашает всех желающих 15 марта с 8 до 20 часов, 16 марта с 9 до 18 часов.
Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.