Благодаря им наш дом преображается

22.11.2013

Уважаемая редакция, обращаемся к вам с просьбой напечатать наше письмо, в котором мы, жители села Авангард, ул. Павлова, 3-б, выражаем благодарность председателю ТСЖ нашего дома Зинаиде Николаевне Стукаловой, членам ТСЖ Людмиле Ивановне Ивановой и Нине Николаевне Чистиковой. Этим энергичным, инициативным женщинам мы благодарны за то, что они отстаивают наши интересы перед ресурсоснабжающими организациями.

Под руководством Зинаиды Стукаловой с 2010 года в нашем доме было восстановлено освещение в подъездах, установлены двери с домофоном, краны Маевского на пятых этажах, два раза сделан косметический ремонт в подъездах, проведен капитальный ремонт крыши.

Выполнен очень большой объем работ в подвале: оборудована тепловая комната, установлен общедомовый теплосчетчик, заменена запорная арматура отопительной системы и сделана ее изоляция, установлены поворотные затворы. Сейчас там проводятся работы по замене системы холодного водоснабжения.
Особую благодарность хочется выразить рабочему ТСЖ Владимиру Андреевичу Спасибухову и его помощнику Анатолию Львовичу Юхтанову. За несущественную плату они заменили козырьки на подъездах, поставили 10 скамеек и песочницу. Причем все это выполнено от души и с любовью!

Мы благодарим Татьяну Федоровну Назаренко за чистоту в подъезде и на придомовой территории.
Благодаря этим людям наш дом преображается. Конечно, приходится дополнительно собирать деньги с жильцов, чтобы оплачивать услуги и материалы, а потому, есть и недовольные этим жильцы, и неплательщики. Все, как и в других домах. Но сделано много и работу нашего ТСЖ видят все жители села. И это достойно уважения и благодарности!

Жители дома
по улице Павлова,
3-б, села Авангард

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.