С новой победой, “Огоньки”!

24.04.2015

приморские-топотухи17 и 18 апреля в городе Большой Камень состоялся ежегодный краевой конкурс народного танца “Приморские топотухи”. Танцевальные коллективы со всех уголков Приморского края представили на суд жюри и зрителей более ста танцев. Образцовый ансамбль танца “Огоньки” культурно-досугового центра “Рассвет” села Углекаменска является постоянным участником конкурса. В этом году старшая группа коллектива выступила на этом празднике хореографии с двумя новыми танцами “Варенька” и “Буковинский”. Прекрасное исполнение, яркие костюмы понравились и зрителям, и членам жюри. Подтверждением этому стало присвоение ансамблю танца почетного звания Дипломантов I степени.
Солистка коллектива Аня Подшивалова получила звание Дипломант III степени, выступив на конкурсе с сольными танцами “Ромашка” и “Испанский”.
От всей души поздравляем всех участников образцового ансамбля танца “Огоньки” и, конечно же, руководителя коллектива Марину Александровну Алейникову с очередной победой! Мы гордимся вами! Вы молодцы, так держать!

Администрация КДЦ “Рассвет”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.