Волонтеров наградили

28.12.2022

Впереди еще много полезных и нужных людям делПредставители Партизанского отделения «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в новогоднем краевом семинаре, на котором были подведены итоги 2022 года и определены задачи на предстоящий 2023 год.

По словам руководителя городского штаба Марии Гирфановой, уходящий год был насыщен важнейшими событиями, и об этом говорили участники мероприятия. Одна из основных задач, которая была поставлена перед молодогвардейцами, — патриотическое воспитание молодежи, что сегодня особенно значимо и актуально.
Приятно, что в ходе краевого мероприятия была отмечена работа «Молодой гвардии» Партизанска, которая оказывает большую реальную помощь семьям мобилизованных, малообеспеченным гражданам, участвует в благоустройстве города и уборке памятных мест. При этом ребята не считаются с личным временем, выходят и в выходные, и в праздничные дни.
Троим из них – Роману Кубаху, Никите Азьмуко и Роману Апарневу были вручены благодарственные письма заместителя председателя правительства – министра культуры и архивного дела Елены Бронниковой.
Руководитель штаба Мария Гирфанова была отмечена благодарностью губернатора Приморского края Олега Кожемяко за личный вклад в реализацию молодежной политики в Приморском крае.
За поддержку волонтерского движения было вручено благодарственное письмо председателю Думы Партизанского городского округа Владимиру Красикову от руководителя Приморского регионального ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Юрия Бакурова.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.