“Все куплено” в четвертьфинале

11.11.2016

Никита Никитенко пошел по стопам старшего брата Руслана - игрока команды ДВФУ “7 Б”Партизанские КВНщики, смеясь и шутя, прошли в высшую лигу ДВФУ

28 октября в синем зале кампуса ДВФУ состоялся фестиваль высшей лиги КВН ДВФУ, на котором были отобраны участники в основной состав сезона игр. Не прошедшим этот своеобразный экзамен командам будет предоставлена возможность выступать в первой лиге КВН ДВФУ, которая базируется в Уссурийске.На фестиваль заявилось 25 команд и среди них сборная команда города Партизанска “Все куплено” в состав которой вошли лучшие игроки нашего города: Никита Пушко из школы № 2, Никита Никитенко, ученик школы № 3, Анастасия Максимова из школы № 6 и преподаватель физической культуры школы № 2 Павел Жеребко.
За шесть минут, которые отводились на выступление, наши игроки рассмешили зал веселыми шутками на тему своей будущей студенческой жизни и жизни молодежи Партизанска.
Жюри, в состав которого вошли: один из основателей Приморского КВН Сергей Матлин и директор Приморской лиги КВН Иван Апонюк, весьма благосклонно отнеслось к выступлению партизанцев и предоставило нашим КВНщикам путевку в основной сезон игры Клуба веселых и находчивых.
— Большую моральную поддержку на фестивале нам оказали бывшие игроки из команды “7 Б”, которая совсем недавно была школьной командой КВН города Партизанска, а теперь в том же составе, но уже в студенческом статусе, играет за ДВФУ. “7 Б” уже дважды выиграла кубок ДВФУ по КВН и стала открытием многих фестивалей и игр КВН. Глядя на успехи земляков, наши игроки тоже хотят играть и побеждать. Они знают, что игра КВН вселяет веру в собственные силы, что поможет сделать хорошую карьеру в любой сфере жизни. К тому же КВН — это жизнь без скуки, с массой новых интересных знакомств и путешествий! — уверен Павел Жеребко.

Антон СУХАРЬ.
Фото предоставил Павел ЖЕРЕБКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.